ОПТИКА: Кабель, патчкорды и др.
Как заказать товар? Скачать прайс-лист Последнее обновление: 17.02.2020 19:45:05


Cайт компании "Деловые технологии" не является интернет-магазином розничной торговли.
Представленный каталог товаров предназначен для удобства заказов Счет-фактур корпоративным потребителям (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям) по Договорам поставок в форме безналичных расчетов.

Работаем только по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ !

Бесплатные доставки по городам Республики Беларусь при разовом заказе свыше 500 бел. рублей.




 Витая пара, патчкорды и др. Инструмент (клещи, тестеры, наборы инструментов) Коннектора, колпачки, розетки Короба электротехнические Крепеж для кабеля, стяжки и др. ОПТИКА: Кабель, патчкорды и др. Шкафы и Запчасти
32,94 руб.

63909
Адаптер оптический LC-LC, MM, dx (0-6457567-8)
Остаток:
Количество:
34,74 руб.

37935
Адаптер оптический LC-LC, SM, dx (0-6457567-4)
Цвет: Синий
Остаток:
Количество:
1,62 руб.

158080
Волоконно-оптический кабель, 4 волокна OM2 OFS, LSZH, MM (метры)
Волоконно-оптический кабель, 4 волокна OM2 OFS, LSZH, MM
Остаток:
Количество:
1,26 руб.

40374
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-M8-2.5
Остаток:
Количество:
1,08 руб.

40188
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-А4-2.5
Остаток:
Количество:
2,10 руб.

40216
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-А8-2.5
Остаток:
Количество:
56,58 руб.

39785
Муфта оптическая проходная ОС-МОП-У-1
предназначена для сращивания и разветвления строительных длин оптических кабелей емкостью до 64 оптических волокон, прокладываемых в кабельной канализации, коллекторах, тоннелях, помещениях ввода кабелей в АТС
Остаток:
Количество:
14,82 руб.

140839
Патчкорд оптический FC-FC Duplex, SM, 1, 5m ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-FC UPC-FC UPC-1, 5
Шнур оптический станционный ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-FC UPC-FC UPC-1, 5
Остаток:
Количество:
15,84 руб.

153290
Патчкорд оптический FC-FC Duplex, SM, 2m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-FC UPC-FC UPC-2
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-FC UPCFC UPC-2
Остаток:
Количество:
71,76 руб.

40992
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, MM, 1m CDM-LC FC-1
Тип оптоволокна: Многомодовое Дуплексный LC-FC Длина кабеля: 1 м
Остаток:
Количество:
17,04 руб.

152053
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, MM, 1m ШОС-MM(ОМ2)-DX2x3.0-LC UPC-FC UPC-1
Остаток:
Количество:
13,08 руб.

154295
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, SM, 1m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPCFC UPC-1
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPCFC UPC-1
Остаток:
Количество:
223,68 руб.

157816
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, SM, 200m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-FC UPC-200
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-FC UPC-200
Остаток:
Количество:
46,50 руб.

157817
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, SM, 30m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-FC UPC-30
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-FC UPC-30
Остаток:
Количество:
20,16 руб.

144549
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, MM, 3m ШОC-МM(ОМ2)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-3
Остаток:
Количество:
78,48 руб.

142836
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, OS2 9 125, 2m F6536501-2
Патчкорд LC LC Duplex, OS2 (9 125), 2м
Остаток:
Количество:
14,76 руб.

112208
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 1m ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC UPC-LC UPC-1
Остаток:
Количество:
19,80 руб.

111686
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC UPC-LC UPC-2
Шнур оптический станционный ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC UPC-LC UPC-2
Остаток:
Количество:
98,88 руб.

149952
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 50m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-50 в гофре
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-50 в гофротрубе
Остаток:
Количество:
15,24 руб.

111685
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 2m ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC UPC-SC UPC-2
Остаток:
Количество:
21,00 руб.

133012
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM, 1m ШОС-MM(OM3)-DX2x0.3-LC UPC-ST UPC-1
Остаток:
Количество:
21,06 руб.

113966
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM, 2m ШОС-MM(OM2)-DX2x3.0-LC UPC-ST UPC-2
Остаток:
Количество:
15,84 руб.

159775
Патчкорд оптический SC-SC Duplex, SM 2m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-SC UPCSC UPC-2
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-SC UPC-SC UPC-2
Остаток:
Количество:
8,64 руб.

158222
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 0.5m SC APC-SC APC-0.5 для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое Симплексный SC-SC Длина кабеля: 0.5 м
Остаток:
Количество:
10,20 руб.

99708
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m SC APC-SC APC 2 для модемов Белтелекома
Остаток:
Количество:
10,74 руб.

89543
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 3m SC APC-SC APC 3 для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое Симплексный SC-SC
Остаток:
Количество:
17,04 руб.

42130
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9 125, 1m (0-6536880-1)
Остаток:
Количество:
15,60 руб.

158150
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, OM3, 50 125, 2m (6536966-2)
Остаток:
Количество:
24,66 руб.

123053
Полушнур оптичеcкий ST Пигтейл, OS2, 9 125, 1m F5233352-1
Остаток:
Количество:
30,06 руб.

42129
Соединитель оптический RECORD-сплайс (CB8020-000)
Остаток:
Количество:
70,92 руб.

37012
Сплайс кассета для 24 RECORD-сплайсов (0-1671281-3)
Остаток:
Количество: