ОПТИКА: Кабель, патчкорды и др.
Как заказать товар? Скачать прайс-лист Последнее обновление: 24.02.2021 20:45:04


Cайт компании "Деловые технологии" не является интернет-магазином розничной торговли.
Представленный каталог товаров предназначен для удобства заказов Счет-фактур корпоративным потребителям (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям) по Договорам поставок в форме безналичных расчетов.

Работаем только по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ !

Цены носят справочный характер, уточняйте наличие и цену товара.
Бесплатные доставки по городам Республики Беларусь при разовом заказе свыше 500 бел. рублей.



 Витая пара, патчкорды и др. Инструмент (клещи, тестеры, наборы инструментов) Коннектора, колпачки, розетки Короба электротехнические Крепеж для кабеля, стяжки и др. ОПТИКА: Кабель, патчкорды и др. Шкафы и Запчасти
25,14 руб.

37935
Адаптер оптический LC-LC, SM, dx (0-6457567-4)
Цвет: Синий
Остаток:
Количество:
10,26 руб.

66018
Адаптер оптический SC-SC, SM (1-5502632-1)
Соеденитель оптичесий, SC, SM, Simplex
Остаток:
Количество:
27,66 руб.

41130
Адаптер оптический SC-SC, SM, dx (1-5502776-1)
Цвет: Серый
Остаток:
Количество:
1,14 руб.

40374
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-M8-2.5
Остаток:
Количество:
1,14 руб.

40188
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-А4-2.5
Остаток:
Количество:
2,52 руб.

40216
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-А8-2.5
Остаток:
Количество:
1,62 руб.

172779
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-А8-2.7
Кабель волоконно-оптический ОКСЛП-Т-А8-2.7
Остаток:
Количество:
74,82 руб.

39785
Муфта оптическая проходная ОС-МОП-У-1
предназначена для сращивания и разветвления строительных длин оптических кабелей емкостью до 64 оптических волокон, прокладываемых в кабельной канализации, коллекторах, тоннелях, помещениях ввода кабелей в АТС
Остаток:
Количество:
67,14 руб.

40992
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, MM, 1m CDM-LC FC-1
Тип оптоволокна: Многомодовое Дуплексный LC-FC Длина кабеля: 1 м
Остаток:
Количество:
18,84 руб.

152053
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, MM, 1m ШОС-MM(ОМ2)-DX2x3.0-LC UPC-FC UPC-1
Остаток:
Количество:
15,36 руб.

165172
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 1m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-1
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-1
Остаток:
Количество:
94,32 руб.

40850
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m 0-6536501-2
Тип оптоволокна: Одномодовое Дуплексный Тип полировки: UPC Толщина сердечника: 9 мкм Диаметр оболочки: 125 мкм LC-LC Длина кабеля: 2 м Желтый
Остаток:
Количество:
14,64 руб.

177523
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-2
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-2
Остаток:
Количество:
16,08 руб.

111686
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC UPC-LC UPC-2
Шнур оптический станционный ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC UPC-LC UPC-2
Остаток:
Количество:
74,10 руб.

149952
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 50m ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-50 в гофре
Шнур оптический станционный ШОC-SM(657А1)-DX2x3, 0-LC UPC-LC UPC-50 в гофротрубе
Остаток:
Количество:
17,82 руб.

179625
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM, 2m ШОC-МM(ОМ2)-DX2x3, 0-LC UPC-ST UPC-2
Шнур оптический станционный ШОC-МM(ОМ2)-DX2x3, 0-LC UPC-ST UPC-2
Остаток:
Количество:
15,72 руб.

49914
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 10m SC APC-SC APC 10 для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое Симплексный Тип полировки: APC SC-SC Длина кабеля: 10 м Желтый
Остаток:
Количество:
22,62 руб.

92512
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 20m SC APC-SC APC 20 для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое Симплексный SC-SC
Остаток:
Количество:
11,04 руб.

99708
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m SC APC-SC APC 2 для модемов Белтелекома
Остаток:
Количество:
11,70 руб.

89543
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 3m SC APC-SC APC 3 для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое Симплексный SC-SC
Остаток:
Количество:
12,00 руб.

88374
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 5m SC APC-SC APC 5 для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое Симплексный Тип полировки: APC SC-SC Длина кабеля: 5 м Желтый
Остаток:
Количество:
18,06 руб.

42130
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9 125, 1m (0-6536880-1)
Остаток:
Количество:
17,46 руб.

158150
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, OM3, 50 125, 2m (6536966-2)
Остаток:
Количество:
21,60 руб.

95140
Полушнур оптичеcкий SC Пигтейл, 0-5233582-2 2м
Полушнур оптический, SC Пигтейл, 9 125, 2m
Остаток:
Количество:
6,72 руб.

139024
Полушнур оптичеcкий SC Пигтейл, TWT-PIG-SC SA-1.5 1.5м
Пигтейл TWT SC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м
Остаток:
Количество:
26,82 руб.

123053
Полушнур оптичеcкий ST Пигтейл, OS2, 9 125, 1m F5233352-1
Остаток:
Количество:
24,96 руб.

42129
Соединитель оптический RECORD-сплайс (CB8020-000)
Остаток:
Количество:
107,16 руб.

37012
Сплайс кассета для 24 RECORD-сплайсов (0-1671281-3)
Остаток:
Количество: