Коммутаторы
Как заказать товар? Скачать прайс-лист Последнее обновление: 02.03.2021 12:45:05


Cайт компании "Деловые технологии" не является интернет-магазином розничной торговли.
Представленный каталог товаров предназначен для удобства заказов Счет-фактур корпоративным потребителям (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям) по Договорам поставок в форме безналичных расчетов.

Работаем только по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ !

Цены носят справочный характер, уточняйте наличие и цену товара.
Бесплатные доставки по городам Республики Беларусь при разовом заказе свыше 500 бел. рублей.



 WiFi антенны и кабели WiFi: маршрутизаторы и др. WiFi: сетевые карты Коммутаторы
555,36 руб.

59518
Блок питания Hirschmann RPS 80 ECC
входн. напр.: 120 240 VAC, выходн. напр.: 24 VDC 3.0 Amp, монтаж на DIN-рельс 35 мм
Остаток:
Количество:
3 273,84 руб.

111899
Блок питания HP J8712-69001 ProCurve Switch zl 875W
ProCurve Switch zl 875W AC-DC Power Supply ...
Остаток:
Количество:
798,48 руб.

109781
Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
Остаток:
Количество:
238,98 руб.

110462
Инжектор PoE HPE JW629A 30W 802.3at POE , 1Gbps Ethernet
Остаток:
Количество:
33,84 руб.

75520
Кабель HP JD637A X290 A-MSR30 1м
Остаток:
Количество:
288,60 руб.

82667
Кабель HPE J9735A cоединительный 2920 1.0m Stacking Cable
Остаток:
Количество:
67,56 руб.

146024
Кабель HPE JW064A AFC7DL03-00 3m Nm to Nm Outdoor Rated RF Cable
Соединительный кабель коаксиальный AFC7DL03-00 3m Nm to Nm Outdoor Rated RF Cable
Остаток:
Количество:
853,32 руб.

131776
Кабель HPE K2Q47A MPO to 4 x LC 15m Cable
Остаток:
Количество:
1,80 руб.

180794
Кабель PROconnect 01-2431-6 SAT 703 B, 75 ОМ
Кабель коаксиальный PROconnect SAT 703 B, Cu Al Cu, 64 , 75 Ом, бухта 100 м, белый
Остаток:
Количество:
20,46 руб.

175355
Коммутатор DLink DES-1005C B1A 5-port10 100Base-TX
5 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 5 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети
Остаток:
Количество:
38,22 руб.

94143
Коммутатор DLink DES-1005D O2B 5-port 10 100Mbps Switch
5 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:1 Гбит с Табл. MAC-адресов: 2 тыс. адр. Корпус: Стальной Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 5 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
114,54 руб.

135377
Коммутатор DLink DES-1005P B1A 5-port 10 100Base-TX
еуправляемый коммутатор с 5 портами 10 100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af 802.3at (30 Вт), PoE бюджет 60 Вт)
Остаток:
Количество:
23,04 руб.

112009
Коммутатор DLink DES-1008C A1B 8-port10 100Mbps Switсh
8 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:1, 6 Гбит с Скор. пересылки пакетов:0, 1488 Mpps Табл. MAC-адресов: 2 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 8 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
22,80 руб.

174224
Коммутатор DLink DES-1008C B1A 8-port10 100Base-TX
8 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Внутрен. пропускн. способн:1, 6 Гбит с Табл. MAC-адресов: 2 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 8 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет
Остаток:
Количество:
44,82 руб.

90147
Коммутатор DLink DES-1008D L2B 8-port 10 100Mbps Switсh
8 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:1, 6 Гбит с Скор. пересылки пакетов:0, 1488 Mpps Табл. MAC-адресов: 2 тыс. адр. Корпус: Стальной Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 8 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
138,12 руб.

96500
Коммутатор DLink DES-1008P C1A 8-port 10 100Mbps Switсh 4xPoE
8 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:1, 6 Гбит с Табл. MAC-адресов: 1 тыс. адр. Корпус: Стальной Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 8 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: 4 Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
83,76 руб.

131542
Коммутатор DLink DES-1016D H1A 16-port 10 100 Mbps Switch
Остаток:
Количество:
86,04 руб.

94963
Коммутатор DLink DES-1024A E1B 24-port 10 100 Mbps Switch
24 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:4, 8 Гбит с Скор. пересылки пакетов:0, 1488 Mpps Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 24 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
37,26 руб.

165105
Коммутатор DLink DGS-1005A E1A 5-port 10 100 1000Base-T
5 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Внутрен. пропускн. способн:1 Гбит с Скор. пересылки пакетов:0, 1488 Mpps Табл. MAC-адресов: 2 тыс. адр. Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 5 10 Gigabit Ethernet: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет
Остаток:
Количество:
48,24 руб.

135446
Коммутатор DLink DGS-1005D I3A 5-port 10 100 1000 Mbps Switch
5 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:10 Гбит с Корпус: Металл Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 5 10 Gigabit Ethernet: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
126,90 руб.

140447
Коммутатор DLink DGS-1005P A1A 5-port 10 100 1000 Mbps
5 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:1 Гбит с Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 4 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: 4 Пит: От электросети PoE Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
56,22 руб.

165106
Коммутатор DLink DGS-1008A E1A 8x10 100 1000 Mbps
8 (10 100 1000 Мбит сек) Управляемый Внутрен. пропускн. способн:1, 6 Гбит с Скор. пересылки пакетов:0, 1488 Mpps Табл. MAC-адресов: 2 тыс. адр. Консольный порт: Нет Gigabit Ethernet: 5 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети
Остаток:
Количество:
63,18 руб.

171690
Коммутатор DLink DGS-1008D J3B 8-port 10 100 1000Base-T
8 (10 100 1000 Мбит сек) Управляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит с Скор. пересылки пакетов:11, 9 Mpps Табл. MAC-адресов: 4 тыс. адр. Корпус: Металл Консольный порт: Нет Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 8 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
155,40 руб.

181722
Коммутатор DLink DGS-1016D I1A 16-port 10 100 1000Mbps
16 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Внутрен. пропускн. способн:32 Гбит с Скор. пересылки пакетов:23.8 Mpps Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр. Корпус: Металл Возможн. уст. в стойку: Есть Консольный порт: Нет Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 16 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Пит: От электросети
Остаток:
Количество:
204,30 руб.

181723
Коммутатор DLink DGS-1024D I1A 24-port 10 100 1000 Mbps
24 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит с Скор. пересылки пакетов:35, 71 Mpps Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр. Корпус: Металл Возможн. уст. в стойку: Есть Консольный порт: Нет Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 24 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Пит: От электросети
Остаток:
Количество:
5 422,44 руб.

67466
Коммутатор HPE J9772A 2530 48G PoE 4 SFP
48 (10 100 1000 Мбит сек) Управляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:104 Гбит с Скор. пересылки пакетов:77, 3 Mpps Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр. Корпус: Металл Возможн. уст. в стойку: Есть Консольный порт: 1 Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 48 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Есть Слоты расшир.: 4 (SFP) Комбо-порты: Нет Пит: От электросети
Остаток:
Количество:
3 090,18 руб.

65987
Коммутатор HPE J9773A 2530 24G PoE 4 SFP
Остаток:
Количество:
2 731,38 руб.

61050
Коммутатор HPE J9775A 2530 48G 4 SFP
коммутатор (switch), 48 портов 10 100 1000 и 4 слота SFP 1000Base-X, монтируется в 19 стойку
Остаток:
Количество:
1 519,92 руб.

59484
Коммутатор HPE J9776A 2530 24G 4 SFP
Остаток:
Количество:
1 018,50 руб.

90249
Коммутатор HPE J9777A 2530 8G 2G 2SFP
коммутатор (switch), 8 портов 10 100 1000 с автоматическим определением скорости, 2 порта двойного назначения, 1 последовательный порт консоли RJ-45, ARM9E 800 МГц, DDR3 DIMM 256 Мб, буфер 1.5 Мб, флэш-память 128 Мб, коммутационная матрица 20 Гб с, стекируемый (виртуально 16 коммутаторов) Без вентиляторов.
Остаток:
Количество:
1 093,56 руб.

96529
Коммутатор HPE JG914A 1620-48G 48G
48 (10 100 1000 Мбит сек) Управляемый Уровень коммут:2
Остаток:
Количество:
635,22 руб.

103326
Коммутатор HPE JH017A 1420-24G-2SFP, 24G 2 SFP
Неуправляемый коммутатор Gigabit с 24 портами 10 100 1000 и 2 фиксированными портами SFP 100 1000 Мбит с.
Остаток:
Количество:
108,90 руб.

110676
Коммутатор HPE JH327A 1420 5G 5 port 10 100 1000
Остаток:
Количество:
4 213,26 руб.

152174
Коммутатор HPE JL319A 2930M, 24-Port 10 100 1000
24 (10 100 1000 Мбит сек) Управляемый Внутрен. пропускн. способн:128 Гбит с Скор. пересылки пакетов:95, 2 Mpps
Остаток:
Количество:
3 355,92 руб.

115903
Коммутатор HPE JL354A 2540 24G 4SFP
Остаток:
Количество:
4 142,64 руб.

112383
Коммутатор HPE JL356A 2540 24G PoE 4SFP
Остаток:
Количество:
713,58 руб.

119452
Коммутатор HPE JL381A 1920S 24G 2SFP
Остаток:
Количество:
278,82 руб.

184378
Коммутатор HPE JL680A 1930 8G 2SFP
Остаток:
Количество:
477,60 руб.

184379
Коммутатор HPE JL681A 1930 8G PoE 2SFP 124W
Остаток:
Количество:
864,48 руб.

184380
Коммутатор HPE JL682A 1930 24G 4SFP Switch
Без вентиляторов
Остаток:
Количество:
1 283,16 руб.

180864
Коммутатор HPE JL684A 1930 24G PoE 4SFP SFP 370W
Остаток:
Количество:
1 293,96 руб.

176717
Коммутатор HPE JL685A 1930 48G 4SFP SFP
Остаток:
Количество:
2 967,24 руб.

186096
Коммутатор HPE JL686A 1930 48G PoE 4SFP SFP 370W Sw
Остаток:
Количество:
435,42 руб.

143828
Коммутатор Planet FNSW-1608PS 16-Port 10 100Base-TX, 8-port PoE 110W
16 (10 100 Мбит сек) Настраиваемый Уровень коммут:2 Возможн. уст. в стойку: Есть Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 16 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Есть Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети PoE
Остаток:
Количество:
19,26 руб.

41510
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5port 10 100 Mbps корпус - пластик
5 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:1 Гбит с Табл. MAC-адресов: 1 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 5 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
23,16 руб.

45773
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8port 10 100 Mbps корпус - пластик
8 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:1, 6 Гбит с Табл. MAC-адресов: 1 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 8 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
59,82 руб.

32537
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16port 10 100 Mbps корпус - пластик
16 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:3.2 Гбит с Табл. MAC-адресов: 1 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 16 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
100,02 руб.

84999
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24port 10 100 корпус - металл
24 (10 100 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:4, 8 Гбит с Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр. Корпус: Стальной Возможн. уст. в стойку: Есть Консольный порт: Нет Fast Ethernet: 24 Gigabit Ethernet: Нет 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Встроенный
Остаток:
Количество:
32,70 руб.

32338
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5port 10 100 1000 Mbps
5 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:10 Гбит с Табл. MAC-адресов: 1 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 5 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
48,54 руб.

96146
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8port 10 100 1000 Mbps корпус-пластик
8 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит с Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр. Корпус: Пластиковый Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 8 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
152,04 руб.

75598
Коммутатор TP-Link TL-SG1008P 8port 10 100 1000 Mbps корпус - сталь PoE 4 порта
8 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:16 Гбит с Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр. Корпус: Стальной Возможн. уст. в стойку: Нет Консольный порт: Нет Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 8 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: 4 Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Внешний
Остаток:
Количество:
195,00 руб.

51055
Коммутатор TP-Link TL-SG1024D 24port 10 100 1000 Mbps корпус - сталь
24 (10 100 1000 Мбит сек) Неуправляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:48 Гбит с Скор. пересылки пакетов:35, 7 Mpps Табл. MAC-адресов: 8 тыс. адр. Корпус: Стальной Возможн. уст. в стойку: Есть Консольный порт: Нет Fast Ethernet: Нет Gigabit Ethernet: 24 10 Gigabit Ethernet: Нет PoE: Нет Слоты расшир.: Нет Комбо-порты: Нет Пит: От электросети Блок пит: Встроенный
Остаток:
Количество:
4 534,32 руб.

106473
Коммутатор ZyXeL GS2210-48HP 48port 10 100 1000Mbps PoE 4port 1000BASE-T SFP
48 (10 100 1000 Мбит сек) Управляемый Уровень коммут:2 Внутрен. пропускн. способн:100 Гбит с Табл. MAC-адресов: 16 тыс. адр. Gigabit Ethernet: 48 PoE: 48 Слоты расшир.: 2 (SFP) Пит: От электросети
Остаток:
Количество:
104,94 руб.

76465
Комплект из 2-х адаптеров Powerline TP-Link TL-PA4010KIT 802.3
2хPowerline адаптера Макс. скор. передачи данных: 500 Mbps (Нет) IEEE802.3 IEEE802.3u HomePlug AV Шифрование: AES 128bit Диапазон: 300 м 1хRJ45(10 100 Мбит c) Pair Антенна: Нет Питание: От электросети Энергопотребл.: 0.2 А пластик Белый
Остаток:
Количество:
124,08 руб.

76467
Комплект из 2-х адаптеров Powerline TP-Link TL-PA4010PKIT 802.3
2хPowerline адаптера Макс. скор. передачи данных: 500 Mbps (Нет) IEEE802.3 IEEE802.3u HomePlug AV Шифрование: AES 128bit Диапазон: 300 м 1хRJ45(10 100 Мбит c) Выходная розетка: 1 евророзетка Pair Антенна: Нет Питание: От электросети Энергопотребл.: 0.18 А пластик Белый
Остаток:
Количество:
147,18 руб.

99329
Комплект из 2-х адаптеров Powerline TP-Link TL-WPA4220KIT 802.11n Wi-Fi
Остаток:
Количество:
86,16 руб.

163643
Модуль HP OPL-SFP-LH-20-D
Остаток:
Количество:
1 265,58 руб.

131775
Модуль HPE 817040-B21 Synergy 40GbE 4x10GbE 4x8Gb FC QSFP Transceiver
модуль HPE Synergy 40GbE 4x10GbE 4x8Gb FC QSFP Transceiver 817040-B21
Остаток:
Количество:
465,18 руб.

65524
Модуль HPE AJ716B 8Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack
1 x network - 8Gb Fibre Channel (short wave), 1 x SFP , P N: QK713A, QK714A, QK753A, QK754A, QR480A, QR481A
Остаток:
Количество:
361,92 руб.

128642
Модуль HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF
Остаток:
Количество:
755,46 руб.

126942
Модуль HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF
Остаток:
Количество:
1 075,38 руб.

51740
Модуль HPE J9150A X132 10G SFP LC SR
Остаток:
Количество:
1 954,74 руб.

147678
Модуль HPE JL083A Aruba 3810M 4SFP
Интерфейсы: 4 100M 1G 10G SFP Для использования в коммутаторах HPE Aruba 3810M
Остаток:
Количество:
1 350,60 руб.

147681
Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking
Модуль HPE Aruba 2930 2-port Stacking
Остаток:
Количество: